Приказ о создании школьного спортивного клуба "Олимпийские резервы"

Положение о ШСК " Олимпийские резервы "

План работы ШСК

Расписание работы спортивных секций

План спортивно-массовой работы

План заседаний ШСК

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых" переоформляется

С 30.01.2023г. по 03.02.2023г. в МАОУ СОШ №22 имени П.Ф. Головко села Солёного прошли внутришкольные соревнования спортивных игр школьных спортивных клубов. В программу соревнований вошли: баскетбол(3х3), легкая атлетика (встречная эстафета), шахматы.

В соревнованиях приняли участие 27 учащихся 2010-2011 года рождения. По итогам соревнований команда-победитель будет участвовать в муниципальном этапе.

Отчет о проведении школьных соревнований в рамках краевых спортивных игр школьных спортивных клубов

Результаты команды-победителя школьных соревнований

Президентские состязания