-Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

-Меры социальной поддержки:

1. В ОО все обучающиеся 1-4 классов обеспечены питанием в виде бесплатного горячего завтрака. Для обучающихся 5-11 классов из многодетных семей предоставляется льготное питание при предоставлении определенного пакета документов в пределах выделенных финансовых средств.

2. Организация бесплатной перевозки в ОО и обратно учащихся, проживающих в отдаленных местах населенного пункта, школьным автобусом.

3. Обеспечение бесплатными учебниками учащихся 1-11классов.

4. Обеспечение условий для прохождения учащимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров.

5. Обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью учащихся 1-11 классов.

6. Поощрение учащихся, отличившихся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах (награждаются грамотами, дипломами, призами) в соответствии с Положением о поощрении обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.

-Наличие общежития, интерната: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ

-Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ

-Формировании платы за проживание в общежитии: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

-Трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск:

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х классов МАОУ СОШ № 22 имени П.Ф.Головко села Соленого

Год выпуска

Количество выпускников

9-х классов

Продолжают обучение в 10-м классе  МАОУ СОШ №22

Продолжают обучение в 10-м классе  других школ

Поступили в образовательные учреждения СПО, НВО

9