Проведенное 31 января 2019 года общешкольное родительское собрание было посвящено вопросам безопасности самого дорогого, что у нас есть - подрастающего поколения.

На собрании выступали:

-  спасатель первого класса Псебайского АСО «Кубань-СПАС» Гореликов Александр Викторович с лекциями: «Правила безопасного поведения на водных объектах в период ледостава», «Правила безопасного поведения на снежных склонах, используемых для катания».

- командир отделения ОП № 96 по охране п. Псебай Дроганов Василий Иванович. Он рассказал присутствующим правила пожарной безопасности (печное отопление) и правила безопасной эксплуатации и использования газовых приборов  в быту.

- директор школы Н.Н. Лубенец рассказал родителям об информационных угрозах, связанные: с деструктивной идеологией радикализма, переходящей в экстремистскую или террористическую идеологию; с незаконным изготовлением и употреблением наркотических средств, психотропных и  (или) одурманивающих веществ; с сексуальными посягательствами в отношении несовершеннолетних; с призывами к осуществлению самоубийств; с вовлечением детей в преступную деятельность; с вовлечением несовершеннолетних в деструктивные интернет-сообщества.

Родителям вручены памятки по правилам безопасности различного направления.