В этом учебном году по всему Краснодарскому краю единый день Выборов Лидеров (президентов) школьных самоуправлений прошел 15 октября. По всем школам района и края сегодня выбирали того, за кем готовы идти в течение будущего учебного года.

В нашей школе кандидатами на пост Лидера школы стали учащаяся 8 класса Самитова Ксения, учащаяся 8 класса Штода Римма, учащаяся 9 класса Кулиева Яна и учащаяся 11 класса Вайсбекер Татьяна. Надо отдать должное всем участницам текущих выборов, так как все кандидаты как одна хорошо учатся, активно участвуют в общешкольных и внешкольных мероприятиях. Однако выбор сегодня пал на кандидата, которой учащиеся 5 – 11 классов, принявшие участие в голосовании, больше доверяют свой досуг и школьную жизнь.

С результатом в 42% в голосовании на Выборах Лидера школы победила учащаяся 9 класса Яна Кулиева! Поздравляем нашего победителя! На тебе теперь лежит огромная ответственность в выборе правильной деятельности при организации общешкольной и внешкольной жизни учащихся. Желаем Яне успехов в ее начинаниях, креативных и творческих идей.

Кандидатам, у которых в этот раз не получилось набрать нужного количества голосов, желаем ни в коем случае не расстраиваться, не падать духом. Оказывать поддержку в деятельности Лидера школы и вносить свой неоценимый вклад в повседневную жизнь можно и не будучи Лидером! В будущем у вас обязательно все получится!