13 октября во всех школах Кубани прошел Единый день Выборов лидеров школ (Президентов ученического Совета).

В нашей школе Выборы Лидера проходили в актовом зале. Всего в голосовании приняло участие 72% учащихся 5 – 11 классов. Огромное спасибо всем учащимся, принявшим участие в голосовании.

В этом году на пост Лидера школьного (ученического) самоуправления в нашей школе претендовали четверо старшеклассников:

Анастасия Кибалка, учащаяся 9 класса, отличница и активистка, участвует во всех общественных мероприятиях класса и школы. Увлечения: спорт и чтение книг.

Никита Штельмах, учащийся 9 класса, учится на 4 и 5, многократно представляет школу в соревнованиях по различным видам спорта, сторонник здорового образа жизни. Увлечения: туризм, спорт, охота. Участник волонтерского отряда «Росток».

Татьяна Вайсбекер, учащаяся 10 класса, хорошистка, активная участница многих школьных мероприятий, участница волонтерского отряда «Росток». Увлечения: спорт, музыка, туризм.

Денис Шилов, учащийся 11 класса, лидер школы в 2016 – 2017 учебном году, учится на 4 и 5, ведет здоровый образ жизни, занимается различными видами спорта, увлекается туризмом. Участник волонтерского отряда «Росток».

Голоса между кандидатами на пост Лидера школы распределились следующим образом:

Кибалка А. С. (9 класс) – 2 голоса (5%)

Штельмах Н. В. (9 класс) – 3 голоса (8%)

Вайсбекер Т. В. (10 класс) – 25 голосов (64%)

Шилов Д. С. (11 класс) – 9 голосов (23%)

С огромным перевесом голосов в Выборах победила учащаяся 10 класса Вайсбекер Татьяна. Поздравляем ее с победой! Желаем ей успехов в начинаниях, больше новых и креативных идей, интересной школьной жизни. Остальные учащиеся с удовольствием, тебя, Татьяна, поддержат и в дальнейшем!