1 сентября традиционно в нашей школе прошел долгожданный праздник Первого звонка. Ясным осенним утром учащиеся, учителя и гости праздника собрались в школьном дворе.

Большую и дружную семью нашей школы в этот день пополнили четырнадцать первоклассников. Их на линейке поздравляли выпускники и учителя.

Одиннадцатиклассники вручили своим молодым преемникам памятные подарки и дали им напутственные слова. Кроме того, со словами теплых поздравлений выступили гости праздника: начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Мостовский район Лимарев К. В. и представитель фирмы «Кнауф-Кубань» Нестеров А. Н., который сделал школе подарок – спортинвентарь.

На линейке отметили учащихся, которые в прошлом учебном году достигли результатов в международных предметных олимпиадах. Им директор школы Лубенец Н. Н. в торжественной обстановке вручил дипломы и призы.

Девочки из четвертого класса подготовили для присутствующих на празднике яркий концертный номер «Радуга».

Первый в этом учебном году звонок представилось право дать выпускнику и лидеру нашей школы Шилову Денису и первокласснице Казаковой Марии.

После первого звонка учащиеся, гости и родители проследовали в классы на первый в этом году урок – классный час «Краснодарскому краю - 80 лет: история и современность».