31 октября на базе нашей школы прошел зональный этап соревнований по спортивному туризму.

Соревнования проводились в спортивном зале школы в связи с плохими погодными условиями. Итогом прохождения препятствий стало общее время команды, в которое входит время прохождения дистанции и штрафное время, составленное из набранных на полосе штрафных баллов.

В результате соревнований наша школа заняла достойные места:

Команда учащихся 5 – 6 классов – 1 место;

Команда учащихся 7 – 8 классов – 1 место;

Команда учащихся 9 – 11 классов – 1 место.

Всем учащимся, принявшим участие в соревнованиях, выражается огромная благодарность за качественное прохождение дистанции и добросовестное отношение к выполнению своих спортивных обязанностей.

Защищать честь родной школы – огромная ответственность! И наши ребята с этой задачей сегодня справились!