Вот и остался позади самый торжественный день для выпускников 11 класса. По традиции вручение аттестатов проходило в их родной школе №22 села Соленого. В этом году 11 класс окончили двое выпускников.

После вручения таких долгожданных документов ребята поблагодарили учителей, администрацию и родителей за неоценимый вклад в их обучение и воспитание. В этот же вечер выпускники и их родители отправились в районный центр, где праздник продолжился на административной площади поселка Мостовского. Там выпускников поздравил Глава муниципального образования района С. В. Ласунов. Он пожелал ребятам удачного поступления в ВУЗы, правильного определения жизненного пути. Подарком для всех ребят, окончивших школу в 2018 году, стало выступление выпускников, которые поедут на губернаторский бал в Краснодар. Они показали попурри из номеров, которые были приготовлены к этому мероприятию. Танцевальное настроение передалось всем выпускникам, и они с удовольствием приняли участие в зажигательном флэш-мобе. А закончился выпускной бал веселой дискотекой под современные мелодии.

Кульминацией выпускного вечера стал праздничный фейерверк, который поставил точку в школьной жизни выпускников.