С 23 января 2019 года в нашей школе, как и во всех школах Краснодарского края, стартовал Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.

Месячник проходит под девизом "Воинский долг - честь и судьба!". Ознакомиться с Планом проведения мероприятий Месячника можно здесь.

23 января прошла торжественная линейка, посвященная открытию Месячника оборонно-масовой работы и военно-патриотического воспитания.

26 января в сельском парке, у братской могилы воинов, погибших во времена Великой Отечественной, прошел торжественный митинг, посвященный 76-летию освобождения Мостовского района от немецко-фашистских захватчиков.

Информационные пятиминутки, проводимые в рамках Месячника оборонно-массовой работы.

Внутришкольный этап соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Уроки Мужества, проводимые в рамках Месячника оборонно-массовой работы.

Выставка рисунков "Мир глазами детей", "Афганистан глазами детей"

Оформление стенной печати и боевых листков.

Оформление стенда "На страже Отечества!" по итогам поисковой работы "Военнослужащие - выпускники нашей школы".