С 5 по 11 ноября в этом учебном году в нашей школе проходят осенние каникулы. Согласно Плану проводятся мероприятия различных направлений.

6 ноября - Мероприятие с использованием конструктора Lego "Путешествие в Африку" (1 класс, классный руководитель Козырева О. А.)

7 ноября - Муниципальное заседание Лидеров школьного (ученического) самоуправления (Кулиева Я., кординатор ШУС Итапин Г. С.)

7 ноября - Мероприятие "10 веселых конкурсов" (3 класс, классный руководитель Малсугенова Е. В.)

7 ноября - Экскурсия "Красота осеннего леса" (6, 9 классы, кл. руководители И. М. Мирошниченко, В. А. Засядько)

7 ноября - Куржок "ОФП" (5 - 7 классы, руководитель И. М. Мирошниченко)

8 ноября - Поход выходного дня. Практическое занятие по спортивному туризму в дисциплине "Дистанция". Препятствие "Подъем - траверс - спуск" (7 - 11 классы, руководители ТК "Ориентир", классные руководители 7, 11 классов Языкова И. С., Итапин Г. С., классный руководитель 8 класса Роговой А. В.)

9 ноября - Районный конкурс "Планета детства". 1 место в номинации "Вокальное творчество" (Рожкова А., руководитель Ю. Е. Подпорина)