6 октября 2018 года в нашей школе прошел День Самоуправления, посвященный Дню Учителя. Учащиеся старших классов организовали в школе проведение уроков, а затем для учителей была организована и проведена «Школа наоборот».

Администрацией школы в этот день были назначены учащиеся 11 класса. Вайсбекер Татьяна исполняла обязанности директора, а Акулов Павел – заместителя директора по УВР. Уроки в 1 – 8 классах были распределены между учащимися 9 – 11 классов.

Во время проведения уроков учащиеся смогли убедиться в том, что профессия учителя – уникальная профессия. Она считается одной из древнейших профессий, но продолжает оставаться востребованной и на сегодняшний момент. Важная задача, которая стоит перед учителем, - это быть другом, примером и наставником для своих учеников, поскольку в школе также формируется будущая личность человека, моральные принципы, взгляды на жизнь, которые в зрелом возрасте повлияют на их будущее.

Также школьным (ученическим) самоуправлением была изготовлена стенгазета, посвященная Дню учителя.