3 октября 2018 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, которое было посвящено ряду организационных и профилактических вопросов учебного и воспитательного процессов.

На собрании выступал директор МБОУ СОШ №22 села Соленого Лубенец Н. Н. Он напомнил родителям выдержки из Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» №1539-КЗ от 21 июля 2008 года; статьи 4.5 и 4.6 Устава МБОУ СОШ №22 села Соленого; порядок организации горячего питания учащихся 11 класса в школьной столовой; меры безопасного поведения учащихся на дороге, в лесу, в общественных местах, в Интернете и мн. др.; выдержки из Положения о промежуточной аттестации учащихся; правила и условия использования электронной системы оценивания (электронного дневника) «Сетевой город. Образование»; положение о постановке учащихся на внутришкольный учет (основаниями для постановки на внутришкольный учет, основаниями для снятия с внутришкольного учета); условия документального подтверждения уважительной причины пропуска каждого занятия.