6 марта в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в нашей школе прошел праздничный вечер «А ну-ка, девчонки!».

Вечер прошел в форме конкурсной программы, которая значительно улучшило настроение присутствующих девчонок и мальчишек. Для участников были представлены конкурсы «Интеллектуалы», «Макияж», «Неловкая ситуация» и другие. В борьбе за сладкие призы победила команда «Антон и его команда». С небольшим отставанием второе место в программе заняла команда «Неунывающие».

Организаторы – учащиеся 8 класса, кл. руководитель – Засядько В. А. Вечер прошел при поддержке школьного (ученического) самоуправления.