18 июня в МБОУ СОШ №22 прошёл выпускной вечер для учащихся 9 класса, а 26 июня – для учащихся 11 класса. Выпускники простились с детством, школой, одноклассниками и учителями.

Улыбки, смех, хорошее настроение объединяли сегодня всех. Радостный и грустный одновременно, этот праздник навсегда останется в памяти ребят и будет напоминать о детстве.

Выпускной вечер-1

Аттестат особого образца за курс средней общей школы получили учащиеся 11 класса Мархель Михаил и Стебляк Илья.  Они были награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении» на праздничном мероприятии «Детство, прощай», которое проходило также 26 июня в парке Победы посёлка Мостовского.

Выпускной вечер 2

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием школы!

В добрый путь, дорогие ребята!

Вы – будущее района! Вы – будущее России!

Выпускной вечер 3