Амилаева Екатерина Александровна

Армавирский государственный педагогический университет

Учитель русского языка и литературы

Частное профессиональное образовательное учреждение «Анапский индустриальный техникум»

Право и организация социального обеспечения. Квалификация – юрист

Повышение квалификации:

- «Научно-методический центр современного образования», декабрь 2018г., тема «Инновационные технологии в образовательном процессе как основа реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО (Методология реализации инновационных технологий в процессе обучения русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС)

- «Научно-методический центр современного образования», декабрь 2018г.

тема: «Инновационные технологии в образовательном процессе как основа реализации ФГОС (Особенности работы учителя русского языка и литературы в условиях организации инклюзивного образования с учетом требований ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, ФГОС ОВЗ, ФГОС О у/о)

- «Научно-методический центр современного образования», декабрь 2020г., тема: Инновационные технологии в образовательном процессе как основа реализации ФГОС НОО, ФГОС ОО, ФГОС СОО (Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС»

- ГБОУ «Институт  развития образования Краснодарского края», сентябрь 2020г., тема: «Особенности преподавания русского языка как основы самоидентичности и языка межнационального и межкультурного диалога»