Аттестация в целях установления первой квалификационной категории по должности "учитель"

1.2. Итоги мониторингов, проводимых системой образования (внешние мониторинговые исследования)

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты краевых диагностических работ, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования

- Приказ МБОУ СОШ №22 села Соленого №180 от 20.03.2018 "О проведении всероссийской проверочной работы"

- Справка МБОУ СОШ №22 села Соленого №218 от 22.10.2019 "О результатах проведения ВПР по немецкому языку"

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования

- Диплом МОНиМП КК, ГБУ ДО КК "Эколого-биологический центр", выданный Казаковой Елизавете за 1 место в краевом детском экологическом конкурсе "Зеленая планета" (приказ от 30 марта 2018 г. №69)

- Приказ РУО от 23.11.2017 №303 "Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Моей любимой маме" (Засядько София Викторовна; 4 класс; победитель)

- Приказ РУО от 23.11.2017 №303 "Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Моей любимой маме" (Рожкова Анна Александровна; 3 класс; призер)

- Приказ РУО от 04.04.2018 №71 "Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества среди учащихся образовательных организаций Краснодарского края "Пасха в кубанской семье" (Засядько София Викторовна; 4 класс; призер)

2.4. Участие обучающихся в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет

- Конкурс по иностранным языкам "Я - лингвист"(диплом 1 степени, Казакова Елизавета, 4 класс; диплом 1 степени, Чечель Василиса, класс; диплом 2 степени, Мельничук Оксана, класс); общероссийская предметная олимпиада "Олимпус" (диплом 3 место, Засядько София, класс)

- Справка МБОУ СОШ №22 села Соленого №217 от 22.10.2019 "О подготовке дипломантов общероссийской предметной олимпиады "Олимпус" и конкурса по иностранным языкам "Я -

2.6. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности

- Паспорт эколого-краеведческого социального проекта "Источник"

- Эколого-краеведческий социальный проект "Источник". Фотоотчет

- Эколого-краеведческий социальный проект "Источник". Отчет о реализации проекта

Форма №2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

- План семинара руководителей образовательных учреждений Мостовского района "Использование учебного оборудования в урочной и внеурочной деятельности" (сентябрь 2016)

3.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям

- Приказ РУО администрации МО Мостовский район №270 от 16.09.2015 г. "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2015-2016 учебном году"

3.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность

- Приказ МБОУ СОШ №22 села Соленого "О создании психолого-медико-педагогического-консилиума" №2 от 01.09.2018

- Приказ МБОУ СОШ №22 села Соленого "О назначении наставника молодому специалисту" №309 от 30.08.2017

Форма №3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

- Рецензия руководителя районного методического объединения учителей иностранного языка С. В. Ушаковой на методическую разработку "Сборник контрольных работ по немецкому языку в 6 классе к УМК И. Л. Бим и др."

4.3. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника

- Диплом о профессиональной переподготовке 231200017241, выданный ГБОУ ДПО Институт развития образования Краснодарского края, рег. номер 1609, г. Краснодар; удостоверение повышения квалификации 231200284762, рег. номер 535/17, г. Краснодар, дата выдачи 18.12.2017 г.; сертификат участия во всероссийской научно-практической конференции 8-10 октября 2019 г., лицензия №038731

Форма №4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"