Аттестация в целях установления первой квалификационной категории по должности "учитель"

1.1. Итоги мониторингов, проводимых образовательной организацией (внутренняя система оценки качества образования)

1.1.1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией

- Справка "Административные контрольные работы". Языкова Ирина Сергеевна.

- Приказ "О проведении административных контрольных работ во 2 - 8 классах на 2-е полугодие 2017-2018 уч. г." №125 от 28.12.2017

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования

- Справка о подготовке команд  учащихся  в районном этапе краевых соревнований по шахматам «Белая ладья».

-  Справка о подготовке команд  учащихся  в районном этапе краевых соревнований  по спортивному туризму X–ой,  XI-ой и XII-ой  Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

- Грамота районного управления образованием за 3 место в муниципальном этапе краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» март 2019 г.

-Диплом районного управления образованием за 1 место в муниципальном этапе краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» февраль 2020 г.

-Диплом районного управления образованием за 2 место в муниципальном этапе X - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани», соревнования по туризму,5-6 кл., октябрь 2016 г.

-Диплом районного управления образованием за 2 место в муниципальном этапе X - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани», соревнования по туризму, 7-8 кл., октябрь 2016 г.

-Грамота районного управления образованием за 2 место в муниципальном этапе XI - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани», соревнования по туризму, 5-6 кл., октябрь 2017 г.

-Грамота районного управления образованием за 3 место в муниципальном этапе XI - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани», соревнования по туризму октябрь 2017 г.

-Диплом районного управления образованием за 2 место в муниципальном этапе XII - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани», 5-6 класс, соревнования по туризму ноябрь  2018 г.

-Диплом районного управления образованием за 2 место в муниципальном этапе XII - ой Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани»,7-8 класс, соревнования по туризму ноябрь  2018 г.

Форма №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

- План семинара руководителей образовательных учреждений Мостовского района "Использование учебного оборудования в урочной и внеурочной деятельности" (сентябрь 2016)

- План семинара учителей технологии  образовательных учреждений Мостовского района "Пути и средства повышения эффективности и качества урока технологии как формы учебной деятельности" (октябрь 2019)

Форма №3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

- Рецензия на рабочую программу внеурочной деятельности по «Шахматам» (март 2020)

4.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника

- Удостоверение о повышении квалификации " Методы, технологии, особенности организации и проведения учебных занятий по курсу «Шахматы» в начальной, средней и основной школе в условиях реализации ФГОС." (Краснодар, 2018)

-Диплом о профессиональной переподготовке «ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет по программе «История и обществознания» (Армавир 2018)».

Форма №4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"