Аттестация в целях установления первой квалификационной категории по должности "учитель"

1.1. Итоги мониторингов, проводимых образовательной организацией (внутренняя система оценки качества образования)

1.1.1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией

- Справка №66 от 25.03.2020г. "Итоги административных контрольных работ"

- Приказ "О проведении административных контрольных работ во 2 - 8 классах на 2-е полугодие 2017-2018 уч. г." №125 от 28.12.2017г.

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования  и науки РФ.

- Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

- Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

- «Президентские спортивные игры»: диплом, грамоты районного управления образования. Март 2020г.»

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования

- Дипломы, грамоты о подготовке команд, учащихся в муниципальном этапе IX-ой, X- ой, XI- ой и XIII-ой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» 2015-16, 2016-17, 2017-18, 2019-20 учебных годов

- Диплом районного управления образованием за 1 место в районном этапе краевых соревнований по шашкам «Чудо шашки», февраль 2020 г.

- Справка №68 от 25.03.20 "О подготовке команд учащихся в муниципальном и зональном этапе IX-ой, X- ой, XI- ой и XIII-ой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» 2015-16, 2016-17, 2017-18, 2019-20 учебных годов и Президентских спортивных игр в 2019-20 учебном году"

Форма №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

- План семинара руководителей образовательных учреждений Мостовского района "Использование учебного оборудования в урочной и внеурочной деятельности" (сентябрь 2016г.)

- План семинара учителей физической культуры  образовательных учреждений Мостовского района " Лёгкая атлетика" (октябрь 2017г.).

3.3.  Участие педагогического работника в экспертной и организационно- методической деятельности по различным направлениям

- Приказ о создании методических объединений, август 2016 года

- Приказ о создании методических объединений, август 2017 года

Форма №3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»