Аттестация в целях установления первой квалификационной категории по должности "учитель"

1.2. Итоги мониторингов, проводимых системой образования (внешние мониторинговые исследования)

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты краевых диагностических работ, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования

-приказ МБОУ СОШ № 22 села Соленого №166 от 11.04.2017 «О проведении всероссийских проверочных работ»

-приказ МБОУ СОШ №22 села Соленого №180 от 17.05.2017 «Об итогах проведении всероссийских проверочных работ в 4 классе по учебным предметам «русский язык», «математика», «окружающий мир»

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ

- III Международная онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» и «ДИНО-олимпиада»

- Федеральный перечень олимпиад на 2017-2018 учебный год

- справка №62 от 23.03.20 «О подготовке учащегося в III Международная онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» и «ДИНО-олимпиады»

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования

- приказ районного управления образованием от 27.03.2019 №83 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса «Пасха в кубанской семье»»

- приказ районного управления образованием от 15.05.2018 № 106 «Об итогах муниципального этапа викторины по кубановедению в 2017-2018 учебном году»

- грамота районного управления образованием за 1 место в муниципальном этапе краевых соревнований по шахматам «Белая ладья» 2020 г.

- справка  №63 от 23.03.20 «О подготовке  учащегося в районном этапе краевых соревнований по шахматам «Белая ладья».

2.3 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО

- приказ районного управления образованием от 08.04.2019 № 99 «Об итогах муниципального этапа предметной олимпиады для учащихся 2-4 классов в 2018-2019 учебном году»

-приказ районного управления образованием от 07. 04. 2017 №66 «Об итогах муниципального этапа предметной олимпиады для учащихся 2-4 классов в 2017-2018 учебном году»

2.4 Участие обучающихся в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах (в том числе в сети Интернет)