1 июня 2019 года турклубом "Ориентир" для учащихся школы организованы и проведены соревнования по ориентированию "Лабиринт". Ребята с интересом и задором смогли доказать, что им по силам найти выход из любой сложившейся ситуации, причем по пути решить определенный ряд задач.

По результатам соревнований среди девочек первое место заняла А. Бекешкина; второе - А. Кондратенко, третье - Акулова В. Среди мальчишек победителем стал И. Кондратенко, второе место - К. Ефимов, а третье место разделили между собой И. Трутнев и Р. Адылбеков.
Поздравляем всех участников! Вы самые лучшие в мире!
Организаторы мероприятия: Г. С. Итапин, А. В. Роговой, О. Ж. Фомичева, И. С. Языкова