С 18 по 22 марта в нашей школе прошла тематическая неделя "Живем интересно, сдаем ГИА честно", посвященная проведению Государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Подробнее ознакомиться с Планом мероприятий тематической недели "Живем интересно, сдаем ГИА честно" можно здесь.

Открытие недели прошло 18 марта.

В рамках этой тематической недели классным руководителем 11 класса Итапиным Г. С. организована встреча учащихся 9 - 11 классов с выпускниками прошлых лет. Своими советами по процедуре сдачи Государственной итоговой аттестации поделилась выпускница 2017 года Соболева Ксения Витальевна.

19 марта прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Участники - выпускники 9 и 11 классов.

Кроме того, в рамках недели проходили классные часы для выпускников и родительские собрания для их родителей.