24 ноября 2017 года в нашей школе активом школьного (ученического) самоуправления организован и проведен конкурсный вечер «Мисс Золотая Осень 2017», в котором приняли участие учащиеся 7 – 11 классов.

Конкурсная программа проводилась в память об уходящей прекрасной поре – осени. Для участниц вечера было заранее дано домашнее задание: подготовить картину или фотографию на осеннюю тему для конкурса «Осенняя композиция» и приготовить оригинальное осеннее блюдо для конкурса «Мисс Мастерица 2017».

Кроме того, для участниц были подготовлены конкурсы «Здравствуйте, это я!», «Мой талант всегда при мне!», «Золушка», «Загадки осени» и другие.

По итогам конкурсов наибольшее количество баллов набрала учащаяся 10 класса Вайсбекер Татьяна. Она и получила звание «Мисс Золотая Осень 2017». Остальные участницы отмечены дипломами «Мисс Улыбка», «Мисс Оригинальность», «Мисс Находчивость», «Мисс Очарование» и «Мисс Грация».