На осенних каникулах учащиеся нашей школы приняли участие в закладке Парка Памяти в станице Андрюки.

Учащиеся школ псебайской зоны весной этого года приняли участие в благотворительной акции, результатом которой стала установка мраморного памятника погибшим летчикам-военнопленным на окраине ст. Андрюки во времена Великой Отечественной войны.

Осенью учащиеся продолжили облагораживание памятника, высаживая у памятника саженцы дубов, которые в будущем превратятся в прекрасный Парк Памяти. Ведь современная молодежь уже сейчас должна прилагать имеющиеся силы и возможности, чтобы сохранить историю страны для своих потомков, так как без прошлого человек не имеет будущего.